Мы тут в феврале на «Школе лета» загарали. И сохранили кадры, чтобы не забыть, как это было — зимой про лето.
Фото — Катя Башкинова

Мы тут в феврале на «Школе лета» загарали. И сохранили кадры, чтобы не забыть, как это было — зимой про лето.
Фото — Катя Башкинова

