В лагере мы можем ошибаться, не успевать, уставать, быть не идеальными и даже иногда не оправдывать ожидания. Нет предела совершенству. Но главное, что мы едем к тем, кто может простить ошибки, подождать, придать сил и помочь, не заметить наше несовершенство и понять. Мы едем к ребятам, которые нас ждут. Главное, быть честными с собой и окружающими, когда мы отвечаем на вопрос ЗАЧЕМ МЫ ЕДЕМ В ЛАГЕРЬ?
Опубликовал(а)Алексей Курбатов
Похожие записи

Шагая к празднику!
Продолжаются занятия в Школе Детской Анимации с Юлией Усовчиковой. Разминали речь, учились взаимодействовать с предметом, практиковали игры с реквизитом, обсуждали программы для работы в ближайшее время.
724

Конкурс вожатских мемов! Участник 3
Одним из направлений деятельности нашего Движения является подготовка кадров для работы в загородных оздоровительных лагерях. И юмору в этом не простом деле тоже есть место!Предлагаем вашему вниманию...
1.4К
















