Участники проекта «Тортуга» открывают летний сезон. В этот раз костер заменил своеобразный очаг, вокруг которого велись разговоры на различные темы и строились планы. Лето обещает быть насыщенным. Планируются походы и выезды туристической и культурной направленности. И не забываем продолжать принимать участие в добрых делах. Спасибо Юле Соколовой за неоднократно представленную материальную помощь областному социально-реабилитационному центру для несовершеннолетних.
Опубликовал(а)Алексей Курбатов
Похожие записи

Помню и горжусь (прадеды и дедушка Елизаветы Зайцевой)
К 75-летию Великой Победы начинаем онлайн-проект «Помню и горжусь».Хрустальков Виктор Иванович-гвардии сержантСиницын Кирилл Дмитриевич(1915-1995)-сержантПичугин Пётр Дмитриевич(1932)- ветеран тыла.
651
Сегодня мы — «Ступени». Часть 1
Сегодня "Ступени" - это они. Те,кто двигается по жизни в разных направлениях и с разными мечтами. Но иногда они надевают футболки одного цвета,чтобы двигать этот мира к лучшему вместе.
1К

Лето 2022 Информационно о начале третьей! (часть 8)
Информируем! Мы тут на смене "i" находимся в информационно-эмоциональном потоке!Фото - Аня Федерягина, Юля Шеменкова, Кирилл Банников
603





