В постановке участвую не впервые, но «Шпана» произвела особое впечатление. Качественная игра актеров, декорации, музыкальное сопровождение — все эти условия помогли окунуться в те лихие времена, которые со стороны казались нам чужды. Действительно, мастера, которыми был написан мюзикл — настоящие мастера, и в этом мы убеждались ни раз 🙂 Атмосфера великолепная! Несмотря на то, что большинство людей, находящихся за кулисами, являлись танцорами, вокалистами, массовкой и помощью при выносе декораций — во время представления все мы шептали уже давно заученные до автоматизма слова актеров:) .
«Шпана». Послесловие от участников.Алевтина Родионова(вокал, танцы)
На чтение1 мин.
Просмотров1.1К
Опубликовал(а)Алексей Курбатов
Похожие записи

СДВ -16 Смена Доброй Воли для Ямала
Участники проекта «Школа вожатого при Представительстве Ямало-Ненецкого автономного округа в Курганской области» КОМОД «Ступени» в августе 2016 года в рамках Года молодежных инициатив, объявленного на Ямале.
1.8К

РР-15 Увлекательное краеведенье от Алексея Дедова
Сегодня в гостях у «Моей малой Родины» побывала наш замечательный друг и интереснейший человек – психолог, журналист, преподаватель ВУЗа и школьный учитель, ведущий и педагог Алексей Дедов.
1К

Актуально в Новый год
Проект "Новогодняя постановка", который мы реализуем с 2010 года на базе Курганского областного лицея-интернат для одаренных детей будет иметь злободневную тематику. Подготовка к постановке идет полным ходом.
1.1К






