Повзрослели. Проверили себя и других. Прошли лето, испытали дружбу и не оглохли от медных труб. Собрались после Лета. Рассказали и поделились. Подумали и решили. Обсудили и запланировали. Двигаемся дальше. Дальше — больше. Потому что мы — «Ступени»!

Поделиться
Опубликовал(а)Алексей Курбатов
Похожие записи

В «Ступенях» стартует школа руководителей смен
С декабря еще этого года в педагогическом отряде «Ступени» стартует Школа руководителей смен. Главная идея проекта – подготовка руководителей смен для работы в загородных оздоровительных лагерях Курганской области.
922
«Интересно дома» от Натальи Кузьмичевой
Мы начинаем онлайн-проект «Интересно дома». Быть дома на самом деле не так уж и скучно. Предлагаем варианты,чем заняться, на собственном примере.Здравствуйте! Многие из нас сидя дома на карантине не...
545

БС-16 Не сбавляя темп!
Начался этот день с поздравления двух именинников - студентки седьмого курса Кати Темниковой и мастера первого курса Полины Порубовой. Теперь на общем сборе будет озвучиваться лучший курс, курс-открытие...
1К


















































