В рамках Года литературы на проекте у нас работает открытая библиотека. Каждый участники команды привез книги, которые на его взгляд могут привлечь внимание ребят. Книги находятся в открытом доступе. Любой желающий может взять книгу, чтобы познакомиться с ее содержанием. Есть небольшое НО. Книги необходимо возвращать каждое утро к 8-30 утра. Данное правило позволит познакомить с различными авторами большее количество ребят, а так же замотивировать на быстрое прочтение наиболее понравившихся произведений.
Опубликовал(а)Алексей Курбатов
Похожие записи

Разноцветные реки. Возвращаясь к истокам!
С 12 по 31 августа на базе ДОЛ «Звездный» (до 2011 года- ДОЛ «Аврора») пройдет профильная смена «Разноцветные реки». Первая смена в рамках данной тематики прошла на базе данного лагеря в 2006 году.
1К

Тюмень снова с нами!
В гостях у "Ступеней" и Курганской Школы вожатых Ямала участники Содружества вожатых Ямала,представители Тюменской Школы вожатых Ямала Николай Минкин,Кирилл Кокин,Илья Терзи,Ира Кобелина.
1.1К

ШАР 20 Покатились!(1 день-20.03.2020)
Практически юбилейная (но согласны и на предъюбилейную) Школа актива Кетовского района стартовала. 100 ребят из 15 образовательных учреждений Кетовского района принимают участие в нашем проекте.
663