Стартуем в Вожатское лето-2. Вспоминаем каким было Вожатское лето-1 – смотрим фотоподборку, проводим перекличку делегаций – участников, представляем организаторов, еще раз озвучиваем принципы второй части проекта.
Дорогие "Ступени", мудрый и уважаемый КАА, незабываемые старички-основатели!Поздравляю всех вас с Совершеннолетием самого яркого, креативного, динамично развивающегося, неповторимого и родного молодёжного движения!