3 смена — «Мы=город» финиширует завтра. А сегодня наши фотографии/фотокарточки/фоточки/фотопамять(нужное подчеркнуть)!
Опубликовал(а)Алексей Курбатов
Похожие записи

БС-16 Поляны, поехали!
На этот раз общий сбор провёл Максим - мастер восьмого курса. Сегодня у нас день рождения у Ангелины Терновой из шестого курса, в качестве подарка она себе выбрала двухчасовое свободное время Бодрячок...
1К

Игра в игру!
Игровые инструменты бесконечны. Именно поэтому мы вновь в игровом деле! В Кетово и в Кургане игра - наше все!
769

«Ступени» танцуют с «Одаром»
Танцевать в субботу - это традиция! "Ступени" провели занятие для педагогического отряда "Одар". Взаимодействие "Ступеней" и "Одара" все активнее, ведь в в лицее участья многие ребята из "Ступеней",а в...
703















































