Научиться работать с гугл-документами и освоить zoom, найти сильные стороны в онлайн-обучении и новые возможности не выходя из дома, сэкономить время на дорогу и безопасно общаться с друзьями! В нашем движении нет ограничений, а есть новые территории возможностей. Проявляя социальную ответственность, мы как 10 дней двигаемся онлайн. И наша жизнь еще более насыщена занятиями, практиками, различным творческим затеями. А чтобы оставить в памяти это время и узнавать потом тех, кто даже в онлайне был лучшим из лучших мы выпустили серию значков по дизайну нашего гуру красоты Кати Максименко. И первые значки уже спешат к своим новым хозяевам, чтобы радовать. Мы сами определяем каким быть этому периоду в нашей жизни!

Поделиться
Опубликовал(а)Алексей Курбатов
Похожие записи

БИО18/ПО18-ПОСЛЕДНЯЯ СТУПЕНЬ (3.11.2018) 6 день
С утра наши ребята приняли участие в игре "Великое противостояние". Днём прошли увлекательные мастер-классы. А вечером прошло закрытие смены "Выбор+", на котором отряды представили свои яркие и интересные выступления.
976

Наш адрес не дом и не улица
У нашего сайта появился второй адрес, по которому нас можно найти, про нас можно узнать, с нами в Движении можно быть! 45ступени.рф -заходи!
1.1К

Лето, мы скоро!
Участники «Ступеней» перешли в активную фазу подготовке к летней оздоровительной кампании. Идет работа в социальных сетях, проходят онлайн-консультации по zoom, помощники вожатых собирают кейс отрядной работы.
615










