Шагаем к 1-ой летней смене в МАУ «Оздоровительный комплекс». Учитываем опыт 2016 года, когда провели первую областную театральную смену и нарабатываем новые практики и подходы.
В самое прям преддверие Нового года мы встречаемся вместе,чтобы поновогодничать в Движении! Приглашаем всех, кто был в Движении в этом насыщенном и интересном году и планирует двигаться в следующем!
Мы решили рассказать вам о наших проектах, в которых мы двигались на протяжении уходящего года! И которые нам нравились.«Тортуга»Проекта для работающей молодежи, направленный на активный, полезный и интересный отдых!
4 сентября команда "Ступеней" приняла участие в открытии сезона Лиги интеллектуальных игр Курганского областного лицея-интерната для одаренных детей. Сборная девушек,представлявшая Движение,попробовала себя в игре Что?