Первая часть инструктива «Дверь в Лето» подошла к концу. Итоги подведены, перспективы определены. «Дверь в Лето» открылась еще шире и Лето в «Дети+» становится более обозримым!
Опубликовал(а)Алексей Курбатов
Похожие записи

ЗУР В здоровом теле-здоровый читатель!
Сегодня мы открыли спортивное чтиво. Стеллажи с баскетболом, волейболом, пионерболом, футболом, бегом, спортивными дворовыми играми появились в наших библиотеках.
886

«Лучшее время» — в отряде
12 отрядных мероприятий презентовали на очередном интенсиве наши стажеры. Проведение БВМ - важный опыт для работы в отряде. Попрактиковали, оценили себя, получили обратную связь от стартеров-наставников.
992

«ОД» На старт, внимание… Вперед!
Ребята на профильной смене "Библиотека Зауралья" не только знатоки литературы и русского языка, но и отличные спортсмены. Сегодня прошли общелагерные веселые старты, в которых участвовали 3 команды.
939












