ПЯ-17 Расширяя границы программы (5 день-9.06)

Стартовал рейтинг общелагерный и внутризаставный рейтинг. С сегодняшнего утра лучшие из лучших — патриоты «Патриота Ямала» — получают право поднятия флага Российской Федерации на утреннем построении.

Главным компонентом программы является курс начальной военной подготовки,который ведут офицеры и курсанты военного института. Каждый юный пограничник имеет уникальную возможность получить знания,умения,навыки,связанные с военными дисциплинами.

Модулей дополнительного образования — военная история,военная психология,военная журналистика,военная самооборона,IT-безопасность,посетят все заставы. Смежные с армейской жизнью темы  помогут определить ребятам сферу возможных интерес «на гражданке».

В здоровом теле- здоровый пограничник! Спорт занимает одно из важнейших мест в программе «Патриота Ямала». Сегодня стартовала спартакиада.

В рамках вечернего творчества прошли Большие Внтуризаставные Мероприятия. В лагере хорошо,а в заставе — лучше. Главные элементы ямальской системы детского отдыха присутствуют и в программе для юных патриотов.

День был насыщенным на события и эмоции. А без эмоций в детстве,пусть даже военно-патриотическом,никуда!

 

 

Опубликовал(а)Алексей Курбатов
Предыдущая запись
ПЯ-17 Открытие «Патриота Ямала» (4 день-8.06)
Следующая запись
ПЯ-17 Патриотичное лето продолжается! (6 день-10.06)
Добавить комментарий
Ваш электронный адрес не будет опубликован. Обязательные поля помечены *